Встречайте PRINTHIT на выставке

Выставки

Встречайте PRINTHIT на выставке "Шарм"!

«Шарм» - выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год.

В крупнейшем событии beauty-сообщества Юга России примут участие парфюмерно-косметические компани, которые в течение четырех дней будут демонстрировать передовые достижения в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа. На «Шарме» будут также представлены как хорошо известные продукты и бренды, так и абсолютные новинки.

Помимо демонстрации, для специалистов индустрии запланировано проведение чемпионаты, научные конференции, профессиональные конкурсы и семинары и обучающие мастер-классы.

Посетители и участники выставки смогут встретить и уже хорошо известные продукты и бренды, и абсолютные новинки, которые будут презентованы широкой публике впервые.

Онлайн-типография Printhit с большим удовольствием принимает участие в выставке индустрии красоты и приглашает вас к знакомству и дальнейшему плодотворному сотрудничеству!

Мы готовим для Вас упаковочную продукцию, рекламную полиграфию, корпоративную полиграфию и многое другое, что подчеркнет эксклюзивность вашего бренда!

Встретимся 8-11 февраля на выставке «Шарм» в "ДонЭкспоцентре" Ростова-на-Дону по адресу: проспект М. Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.
Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

3 June 2022 г.
Приглашаем на юбилейную выставку

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Масштабная и представительная экспозиция ждет вас в Москве!

Вы сможете не только установить контакты с новыми поставщиками и наладить оптимальные логистические цепочки, но и эффективно развить свой бизнес.

3 February 2023 г.

Печать в типографии