Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Выставки

Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Rosmould - 16-я Международная выставка форм, пресс-форм, штампов, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству. Это единственная на сегодня специализированная выставка формообразующей оснастки в России.

Что ждет посетителей выставки Rosmould 2022?

Пластмассы и композиты, металлы и сплавы, резина и каучуки: вот неполный список материалов, оборудование для работы с которыми представлено на Rosmould.

Rosmould – это главное место встречи всех ключевых игроков индустрии – более 200 экспонентов-производителей из 10 стран мира.

Для посетителей приготовлены две конференц-площадки, 115 спикеров, больше 40 часов деловой программы.

Загляните на выставку Rosmould вместе с типографией Printhit!

Ждем вас в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 7 по 9 июня.

Похожие записи

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.
Готовь сани летом, а дачу – осенью!

Готовь сани летом, а дачу – осенью!

С 23 по 26 сентября в ростовском «ДонЭкспоцентре» развернется масштабная ярмарка-продажа «Дачный сезон». Это один из ведущих проектов в Ростовской области, на котором можно узнать все о развитии, благоустройстве дачных, садовых и приусадебных участков.

20 September 2021 г.

Печать в типографии