С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Статьи

С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Ах, эта молодость!...

Молодость - это сила, отвага, оптимизм, огромный потенциал и, конечно же, любовь.

В этом году День молодежи России отмечается 24 июня.

Этот праздник может отмечать каждый, кто молод сердцем и душой.

Коллектив онлайн-типографии Printhit поздравляет сегодня всех, кто был, есть и будет молодым!

В этот праздник, мы желаем нашим клиентам, сотрудникам и партнерам ставить перед собой благие цели и всегда добиваться их. Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Дерзайте и вдохновляйте, креативьте и наслаждайтесь жизнью!


Похожие записи

Статьи

ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Какие бывают визитки? Нет, в этот раз мы не будем говорить про размеры, форму и наполнение (хотя говорить об этом специалисты Printhit могут часами). ПО своему предназначению существует всего три вида визитных карточек. И клиент, который обращается в типографию с заказом на визитки, должен понимать, в чем их существенные отличия.

26 August 2022 г.
Создаем цепляющую листовку

Создаем цепляющую листовку

Одним из главным принципов успешной полиграфии является сочетание информации, дизайна и формата. Это относится и к листовкам!

26 March 2024 г.
ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

28 декабря 1895 года в парижском «Гранд-кафе», которое находилось на бульваре Капуцинок состоялся первый показ кинофильма братьев Люмьер. С тех пор эту дату считают точкой отсчета для международного кинематографа. И 28 декабря во всем мире празднуют День кино. И в честь этого праздника мы подготовили для вас несколько полиграфических советов, которые пригодятся тем, кто часто заказывает в типографии печать постеров.

28 December 2020 г.

Печать в типографии