С Днем Крещения Господня!

Праздники

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

В праздник Крещения Господня желаем вам крепкого здоровья, внутреннего тепла. Желаем, чтобы в этот светлый день вас окружали родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома наполнятся радостью, смехом и позитивом!

Пусть сегодня чистая, крещенская вода омоет и унесет с собой все беды, печали и болезни. Пусть принесет с собой крепкое здоровье и чистоту мыслей, чтобы Ваша жизнь была счастливой и радостной.

С праздником!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.
День благотворительности: чем поможет полиграфия?

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

5 September 2022 г.
Сейчас вылетит птичка!

Сейчас вылетит птичка!

Все фотографы — и любители, и профессионалы — и ценители данного искусства отмечают ежегодно 19 августа Всемирный день фотографии!

18 August 2020 г.

Печать в типографии