ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

Статьи

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

Каждая невеста вас заверит: думать о свадебных хлопотах крайне… приятно! О том, какое будет платье, в каких тонах будет выдержан декор для свадебной церемонии, какой выбрать ресторан и кого позвать в гости…

А вот в реальности нежные невесты всегда сталкиваются с массой технических трудностей. Вы знаете, мы можем решить, как минимум одну важную задачу прямо сейчас. Пригласительные на свадьбу: какими они должны быть – большими или маленькими, тонкими или плотными, яркими или в пастельных тонах, в классическом стиле с виньетками или современные в неординарной графике? Расставим все точки над i вместе с типографией Printhit.

Образ и стиль свадебных пригласительных

Если у вас в голове уже сложился образ вашей свадебной церемонии, то о стилистике и цветовой гамме ваших будущих приглашений можно не задумываться – они должны просто быть выдержанными в выбранном вами стиле.

Но если ваша свадьба не имеет цели выполнить все в одной стилистике, то существует несколько путей: это бюджетный вариант – обычная открытка на обычном картоне, дорогой вариант – нестандартная открытка замысловатой формы и самый верный вариант – яркий дизайн, «со вкусом» нанесенный на подобранный материал для пригласительных.

Формат и форма пригласительных на свадьбу

Что касается формата пригласительных и их формы, то здесь совет один – знать меру. Всегда нужно помнить о том, что приглашения действуют на эффективно только в тот самый момент, когда гости их получают, а потом они просто должны быть максимально практичными. То есть, иметь такой формат, чтобы было удобно их хранить и пользоваться указанной на них информацией о времени и месте проведения мероприятия. Оптимальным считается размер 100х150 или 120х180 мм.

В целом, сама свадьба подскажет вам, каким будут ваши приглашения. Если планируется скромное торжество для родных и близких, то приглашения должны подчеркивать добрую семейную атмосферу.

Если свадьба будет веселая и молодежная, то и пригласительные нужно выполнить в забавной и игривой манере.

Оригинальные приглашения на свадьбу

Еще один вариант пригласительных, весьма удобный и практичный в использовании – это приглашение-магнит. Ему можно придать любую форму или же выполнить в виде пазла. Пустоь гости поднапрягутся, пытаясь собрать небольшую мозаику. А собрав, узнают, что приглашены к вам на свадьбу.

Мы можем рассказать многое о выборе и рекомендациях, но последнее слово всегда будет за вами, наши дорогие клиенты! Как добрые и верные друзья, типография Printhit всегда готова поддержать ваши идеи и добавить в ваш праздник цвета и яркости!

Похожие записи

Статьи

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ: как красиво позвать гостей на праздник?

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ: как красиво позвать гостей на праздник?

Как театр начинается с вешалки, так любое торжество начинается с пригласительного билета. Эта, казалось бы, мелочь сразу возводит любое мероприятие в ранг события. В канун весенних праздников таких событий будет много, а значит самое время поговорить о печати пригласительных билетов.

25 February 2021 г.
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ПЕЧАТЬ: 5 подсказок дизайнеру полиграфии 5 February 2021 г. ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ: годен или нет?

ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ: годен или нет?

Фото или иллюстрация – постоянный элемент полиграфической продукции. Поэтому заказчики часто не видят проблемы в том, чтобы добавить на выбранный ими вид полиграфической продукции то изображение, которое им приглянулось. Интернет - безграничный источник фотографий, рисунков – помогает отыскать именно то, что клиенту по душе. Но вот дизайнеры далеко не всегда согласны разместить на макете выбранное заказчиком фото. Ведь они хорошо знают требования типографии к печати. Как прийти к консенсусу? Подсказывает Printhit!

21 January 2022 г.