Особенности новогодней полиграфии

Статьи

Особенности новогодней полиграфии

Все мы знаем, что полиграфия, связанная с Новым годом, имеет яркий и праздничный дизайн. Тут вам и Дед Мороз, и падающий снег, и новогодняя елка и другие родные сердцу символы Нового года.

Для того чтобы выделить праздничную полиграфию среди всей остальной, будничной, могут применятся специфические материалы, разнообразные техники печати, варианты формата.

Для открыток и поздравительных открыток идеальным вариантом будет плотная бумага, картон или даже пластик.

Для повышения эффективности и привлекательности полиграфии можно использовать металлизированную фольгу, тиснение, покрытие шелком, что придаст печатной продукции дополнительный глянец и текстурность.

Вариативность формата, будь то открытки или плакаты, позволит подобрать идеальную форму для вашей новогодней полиграфии, что выгодно подчеркнет вашу уникальность.

Производство праздничной печатной полиграфии требует креативности и готовности к повышенному спросу, поскольку новогодние праздники – одни из самых популярных в мире!

Коллектив онлайн-типографии Prinrhit поздравляет Вас с наступающим праздником и напоминает, что вы в любое время можете легко оформить праздничный заказ на нашем сайте всего в несколько кликов или позвонив по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

Мы всегда с удовольствием делимся с нашими клиентами полезными советами, которые пригодятся в сотрудничестве с типографией. Многолетний опыт специалистов типографии Printhit хранит немало секретов, которые пригодятся и заказчикам. Но сегодня мы решили собрать несколько лайфхаков от наших клиентов.

3 September 2021 г.
 Плакат: от идеи до печати

Плакат: от идеи до печати

Плакат давно стал популярным видом полиграфии, который эффективно справляется с задачами маркетинга.

3 March 2023 г.

Печать в типографии