Меню, которое хочется СЪЕСТЬ!

Статьи

Меню, которое хочется СЪЕСТЬ!

В каждом заведении, где можно поесть, нужна полиграфия: меню, бирдеккели, плейсмэты… Все это вместе можно заказать в типографии, но возникает вопрос: каким параметрам должна соответствовать эта продукция? Давайте разберемся в этом вместе с типографией Printhit.

Полиграфия в сегменте заведений общественного питания решает сразу несколько задач, основная из которых — подчеркнуть имидж заведения. И в этом случае дизайн меню не менее важен, чем оформление самого заведения. Оформление меню в этом смысле не менее важно, чем отделка помещения.

Задача для ресторанной полиграфии номер два — это поддержание корпоративной айдентики. То же самое меню просто обязано включать элементы вашего фирменного стиля.

И третья задача — это, несомненно, привлечение новых клиентов и поддержание старой клиентской базы. Меню для ресторанов можно отпечатать разными способами, но при этом оно должно соответствовать антуражу, быть удобно структурированным, легко читаться, и иметь высокую износостойкость.

Но при всем вышесказанном, важно не терять из виду главную цель любого общепита — накормить клиента. Ведь грамотный дизайн полиграфии стимулирует заказ определенных блюд.

Что представляет собой полиграфия для food-проектов?

Меню. В том числе, сезонные и меню доставки, папки для меню.

Барные и винные карты, которые предоставляются клиенту отдельно.

Предложения - акционная полиграфическая продукция со спецпредложениями, а также флаеры и брошюры.

Аксессуары. Практично и эффективно иметь полный комплект плейсметов, бирдеккелей и хэнгеров, которые не только дополняют общий вид заведения, но и выполняют чисто утилитарные функции.

Особенности ресторанной полиграфии

Разработку дизайна полиграфии для ресторанов должен выполнять профессионал, который знает специфику работы типографии, как дизайнеры типографии Printhit.

Рекламу с акциями и «блюдом от шефа» можно разметить на любой полиграфической продукции, главное, сделать это тонко и грамотно. Ведь засилье акционных предложений отвлекает клиента от его основной цели – приятно провести время и вкусно поесть. Создается впечатление, что заведение просто вытягивает из него деньги. Поэтому любая реклама должна быть ненавязчивой и продуманной.

Именно это вам предложит типография Printhit. Мы создаем полиграфию с нуля и учитываем все пожелания наших клиентов.

Похожие записи

Статьи

ЦВЕТ 2022 ГОДА: сиреневенький не хотите?

ЦВЕТ 2022 ГОДА: сиреневенький не хотите?

Институт цвета Pantone объявил главный цвет грядущего 2022 года. Им стал специально разработанный внутри института сиреневый, который в каталоге пантон обозначен, как 17-3938 Very Peri. Создатели характеризуют его как «динамичный синий с живительным фиолетово-красным оттенком, который сочетает в себе верность и постоянство синего с энергией и любознательностью красного». А типография Printhit расскажет, в каких видах полиграфии лучше всего использовать этот интересный оттенок сиреневого.

13 December 2021 г.
Как обновить дизайн печатной продукции на лето

Как обновить дизайн печатной продукции на лето

Новый сезон требует свежих идей! Вступить в лето с новым дизайном маркетинговых материалов – отличное решение для тех, кто заботится о своих клиентах и хочет уверенно шагать в ногу со временем. Поверьте, даже незначительные изменения будут стимулировать потребителей обращать больше внимания на вашу продукцию. Так каким должен быть летний дизайн полиграфии? Спросим у дизайнеров онлайн-типографии PrintHit!

3 June 2021 г.
Печатные материалы, которые работают в мире цифровых технологий

Печатные материалы, которые работают в мире цифровых технологий

Времена искусственного интеллекта не отменяют печатный маркетинг!

28 August 2023 г.

Печать в типографии