Идеи для календарей на 2024 год

Статьи

Идеи для календарей на 2024 год

Каким же должен быть календарь 2024 года?

Символ 2024 года – дракон, что означает яркие краски и энергию цвета!

Календари-планеры

Календари-планеры. Стильно, современно, удобно. Особенностью данного вида календарей является их сетка. Каждый день месяца выделяется ячейкой для заметок и записей. Это не просто красивый, но и полезный календарь, которым точно будут пользоваться каждый день.

Мини календари-домики

Находятся на верху "хит парада календарей", наравне с традиционными квартальными календарями. Форму таких календарей можно сделать интересной, используя гравировку и вырубку.

Минималистичные календари

Такие календари всегда в тренде и всегда актуальны. Без лишнего декора, сс минималистичным дизайном они универсальны и подходят для любого интерьера, будь то офис или дом. В таких календарях обычно используются несколько основных цветов, которые могут быть монохромными или сочетаться с нейтральными оттенками. Не менее важным элементом минимализма является выбор подходящего шрифта - простого и читаемого

Вы все еще находитесь в поиске идеального календаря на 2024 год? Тогда наша онлайн-типография Printhit готова воплотить все ваши полиграфические фантазии в реальность!

Похожие записи

Статьи

Нужна ли креативная полиграфия?

Нужна ли креативная полиграфия?

Креативная полиграфия - отличный способ для бизнеса заявить о себе, выделиться на сером фоне конкурентов и разнообразить рекламную компанию.

9 February 2023 г.
Спорт и полиграфия – замечательный тандем

Спорт и полиграфия – замечательный тандем

Индустрия спорта в современном мире славится своей жесткой конкуренцией. Спортивных и фитнес-клубов довольно много, но только единицы обладают умением не только привлечь аудиторию, но и поддерживать ее интерес к своему клубу.

26 September 2023 г.
ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

Не зря название этой популярной среди маркетологов рекламной продукции происходит от английского слова fly – летать. Флаер для того и предназначен, чтобы исполнить свою короткую миссию и улететь… Хотя попадаются такие яркие экземпляры, авторство которых принадлежит типографии Printhit, что избавляться от них совсем не хочется. Они живут и дальше, как украшение и пример удачного флаера. Давайте разберемся, как создать флаер, который будут приводит в пример.

11 April 2022 г.

Печать в типографии