Это просто жесть!

Праздники

Это просто жесть!

История этого изобретения невероятно увлекательная. Многие военные полководцы сталкивались с непростой проблемой хранения провианта в период ведения боевых действий. Например, еще в 1795 году Наполеон предложил своим соотечественникам сумму премии за изобретение простого и доступного способа сохранения еды, пообещав награду в размере 12 000 франков. Но прорыв в этом направлении удалось сделать британскому изобретателю Питеру Дюранду, который получил патент на свою оригинальную находку 25 августа 1810 года.

Сегодня в мире используют практически более 600 видов и размеров удобной тары. Но сам по себе вид консервной банки не слишком привлекательный, поэтому производители стараются придать ей притягательную для покупателя внешность с помощью полиграфических хитростей.

За упаковкой для продуктов – добро пожаловать на сайт онлайн-типографии PrintHit! Здесь вы найдете возможности для воплощения любых ваших идей и удобную упаковку для любого продукта!

Похожие записи

Праздники

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Именно сегодня все почтамты начинают принимать послания с самыми заветными желаниями, которые дети доверяют зимнему волшебнику. Этот день так и называют: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

4 December 2020 г.
Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Проектировщики Останкинской башни предрекали ей 300 лет жизни. Она уже пережила два урагана, пожар в августе 2000 года. А ведь ей сегодня исполнилось всего 53 года.

5 November 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии